四川招生代码:5188招办电话:028-82312000

共青团四川文化传媒职业学院委员会2018年度“五四评优”个人评选结果公示

在各个团总支推荐申报的基础上,通过支撑材料审核、现场学生答辩、评委提问等环节,最后经院团委工作小组审核,现将2018年度“五四评优”个人评选结果公示如下:


2018年度“五四评优”个人评选结果公示
崇州校区
序号 姓名 系部 评选项目 暂定审核结果
1 李怡刚 艺术设计系 优秀团干部 通过
2 雷鸣 艺术设计系 优秀团干部 通过
3 张明锋 艺术设计系 优秀团干部 通过
4 羊书惠 五专部 优秀团干部 通过
5 邓世林 五专部 优秀团干部 通过
6 曾美玲 五专部 优秀团干部 通过
7 孙群 航空系 优秀团干部 通过
8 刘婷 航空系 优秀团干部 通过
9 钟杰 航空系 优秀团干部 通过
10 王珺 电影电视系 优秀团干部 通过
11 何香杨 电影电视系 优秀团干部 通过
12 肖培 电影电视系 优秀团干部 通过
13 曹洋 电影电视系 优秀团干部 通过
14 赵明悦 艺术设计系 优秀团干部 通过
15 王双双 音乐舞蹈系 优秀团干部 通过
16 易泓洲 音乐舞蹈系 优秀团干部 通过
17 雷蕾 音乐舞蹈系 优秀团干部 通过
18 冯志鹏 音乐舞蹈系 优秀团干部 通过
19 吴洋阳 音乐舞蹈系 优秀团干部 通过
20 巴绒 音乐舞蹈系 优秀团干部 通过
21 胥益霞 艺术设计系 优秀团干部 通过
22 钟小霞 艺术设计系 优秀团干部 通过
23 张敏 艺术设计系 优秀团干部 通过
24 潘兴佳 艺术设计系 优秀团干部 通过
25 龙靖 航空系 优秀团干部 通过
26 孙超 艺术设计系 优秀团干部 通过
27 徐开泰 电影电视系 优秀团干部 通过
28 赵宏毅 航空系 优秀团干部 通过
29 何清敏 航空系 优秀团干部 通过
30 李燚 艺术设计系 优秀团干部 通过
31 郑金燕 电影电视系 优秀团干部 通过
32 万柳兵 航空系 优秀团干部 通过
33 冯磊 艺术设计系 优秀团干部 通过
34 周美娟 航空系 优秀团干部 通过
35 刘佳庆 音乐舞蹈系 优秀团干部 通过
36 李婷 航空系 优秀团干部 通过
37 郭静 航空系 优秀团干部 通过
38 罗茜 电影电视系 优秀团干部 通过
39 王景 电影电视系 优秀团干部 通过
40 谢婷婷 艺术设计系 优秀团干部 通过
41 杜浩芳 艺术设计系 优秀共青团员 通过
42 黄丽华 艺术设计系 优秀共青团员 通过
43 胡艳 艺术设计系 优秀共青团员 通过
44 邓春燕 艺术设计系 优秀共青团员 通过
45 施鸿瑞 五专部 优秀共青团员 通过
46 罗美娟 电影电视系 优秀共青团员 通过
47 邵正芳 电影电视系 优秀共青团员 通过
48 张香兰 电影电视系 优秀共青团员 通过
49 王志军 电影电视系 优秀共青团员 通过
50 龚弘 艺术设计系 优秀共青团员 通过
51 刘梦茹 艺术设计系 优秀共青团员 通过
52 林立超 艺术设计系 优秀共青团员 通过
53 郭源 艺术设计系 优秀共青团员 通过
54 张吉谭 艺术设计系 优秀共青团员 通过
55 冯祥英 艺术设计系 优秀共青团员 通过
56 顾玲丽 艺术设计系 优秀共青团员 通过
57 谢雨 艺术设计系 优秀共青团员 通过
58 郑汝静 艺术设计系 优秀共青团员 通过
59 陈从政 艺术设计系 优秀共青团员 通过
60 黄俊鹏 艺术设计系 优秀共青团员 通过
61 刘林 艺术设计系 优秀共青团员 通过
62 廖小波 艺术设计系 优秀共青团员 通过
63 文鸿燕 艺术设计系 优秀共青团员 通过
64 潘玉玲 艺术设计系 优秀共青团员 通过
65 何心琳 艺术设计系 优秀共青团员 通过
66 卢虹妃 艺术设计系 优秀共青团员 通过
67 王礼金 艺术设计系 优秀共青团员 通过
68 任先平 艺术设计系 优秀共青团员 通过
69 何玲 艺术设计系 优秀共青团员 通过
70 陈燕平 艺术设计系 优秀共青团员 通过
71 徐琳 艺术设计系 优秀共青团员 通过
72 曹璐 艺术设计系 优秀共青团员 通过
73 王阳 艺术设计系 优秀共青团员 通过
74 杨芸芸 艺术设计系 优秀共青团员 通过
75 唐平 艺术设计系 优秀共青团员 通过
76 苟娟 艺术设计系 优秀共青团员 通过
77 张玲 艺术设计系 优秀共青团员 通过
78 陈涛 艺术设计系 优秀共青团员 通过
79 徐靓雯 艺术设计系 优秀共青团员 通过
80 何自力 艺术设计系 优秀共青团员 通过
81 熊柳 艺术设计系 优秀共青团员 通过
82 税润杰 艺术设计系 优秀共青团员 通过
83 黄露双 艺术设计系 优秀共青团员 通过
84 张露 艺术设计系 优秀共青团员 通过
85 唐双丽 艺术设计系 优秀共青团员 通过
86 孙超 艺术设计系 优秀共青团员 通过
87 曾丽 音乐舞蹈系 优秀共青团员 通过
88 段茜芮 音乐舞蹈系 优秀共青团员 通过
89 陈姗姗 音乐舞蹈系 优秀共青团员 通过
90 桂心意 音乐舞蹈系 优秀共青团员 通过
91 江蓝星 音乐舞蹈系 优秀共青团员 通过
92 李灿 音乐舞蹈系 优秀共青团员 通过
93 吴洋阳 音乐舞蹈系 优秀共青团员 通过
94 黄磊 电影电视系 优秀共青团员 通过
95 岳文欢 电影电视系 优秀共青团员 通过
96 李雨航 艺术设计系 优秀共青团员 通过
97 魏磊 电影电视系 优秀社会实践者 通过
98 程绍恒 电影电视系 优秀小记者 通过
99 马均燕 电影电视系 优秀小记者 通过
100 唐寅 电影电视系 优秀小记者 通过
101 甄小凤 电影电视系 优秀小记者 通过
102 舒蝻 五专部 优秀志愿者 通过
103 刘梦茹 艺术设计系 优秀小记者 通过
104 赵娟 航空系 优秀志愿者 通过
105 袁月萍 艺术设计系 优秀志愿者 通过
106 毛芸 艺术设计系 优秀志愿者 通过
107 刘彩蝶 艺术设计系 优秀志愿者 通过
108 翁直蓉 艺术设计系 优秀志愿者 通过
109 张舒 艺术设计系 优秀志愿者 通过
110 赵小林 艺术设计系 优秀志愿者 通过
111 张敏淇 航空系 优秀志愿者 通过
112 敖洁 五专部 优秀团支书 通过
113 肖旺 五专部 优秀团支书 通过
114 王明萍 航空系 优秀团支书 通过
115 廖世林 航空系 优秀团支书 通过
116 杨正琳 航空系 优秀团支书 通过
117 龚文文 电影电视系 优秀团支书 通过
118 吴梦琦 艺术设计系 优秀团支书 通过
119 马梦嘉 艺术设计系 优秀团支书 通过
120 但雨芯 艺术设计系 优秀团支书 通过
121 毛芸 艺术设计系 优秀团支书 通过
122 李文富 艺术设计系 优秀团支书 通过
123 李思宇 艺术设计系 优秀团支书 通过
124 吴竺 艺术设计系 优秀团支书 通过
125 吴春红 音乐舞蹈系 优秀团支书 通过
126 王思佳 五专部 优秀团支书 通过
127 凌艺 航空系 优秀旗手 通过
128 冷国君 电影电视系 优秀旗手 通过
129 翟向康 电影电视系 优秀旗手 通过
130 刘超 音乐表演系 优秀旗手 通过
131 任梦兰 艺术设计系 优秀团干事 通过
132 董洪博 航空系 优秀团干事 通过
133 梁文龙 航空系 优秀团干事 通过
134 金恒辉 航空系 优秀团干事 通过
135 刘宇 航空系 优秀团干事 通过
136 李春凯 航空系 优秀团干事 通过
137 车云川 航空系 优秀团干事 通过
138 胡海林 航空系 优秀团干事 通过
139 王明霞 航空系 优秀团干事 通过
140 赵佳慧 航空系 优秀团干事 通过
141 肖丽莉 航空系 优秀团干事 通过
142 赵俊 航空系 优秀团干事 通过
143 陈欣语 航空系 优秀团干事 通过
144 廖香凌 艺术设计系 优秀团干事 通过
145 杨淋淋 艺术设计系 优秀团干事 通过
146 张玲 艺术设计系 优秀团干事 通过
147 易虹 艺术设计系 优秀团干事 通过
148 王燕梅 艺术设计系 优秀团干事 通过
149 周鑫 艺术设计系 优秀团干事 通过
150 吴文琼 艺术设计系 优秀团干事 通过
151 曾露亭 艺术设计系 优秀团干事 通过
152 孙传欣 艺术设计系 优秀团干事 通过
153 陈燕平 艺术设计系 优秀团干事 通过
154 李秋萍 艺术设计系 优秀团干事 通过
155 邓玮 艺术设计系 优秀团干事 通过
156 余静洁 艺术设计系 优秀团干事 通过
157 熊巧 电影电视系 优秀团干事 通过
158 杨崇樱 电影电视系 优秀团干事 通过
159 幸军洲 电影电视系 优秀团干事 通过
160 李欣萍 电影电视系 优秀团干事 通过
161 龚勋 电影电视系 优秀团干事 通过
162 何倩 电影电视系 优秀团干事 通过
163 蔡成 电影电视系 优秀团干事 通过
164 张能斌 电影电视系 优秀团干事 通过
165 张莉沁 电影电视系 优秀团干事 通过
166 曾定鸿 电影电视系 优秀团干事 通过
167 胥燕玲 电影电视系 优秀团干事 通过
168 向峰 电影电视系 优秀团干事 通过
169 党何鹏 电影电视系 优秀团干事 通过
170 王思吉 五专部 优秀团干事 通过
171 杨天意 五专部 优秀团干事 通过
172 江蓝星 音乐表演系 优秀团干事 通过
173 游胡玲 音乐表演系 优秀团干事 通过
绵竹校区
序号 姓名 系部 评选项目 暂定审核结果
1 徐丽娟 学前教育系 优秀团干部 通过
2 梁霜燕 学前教育系 优秀团干部 通过
3 曹伊琳 学前教育系 优秀团干部 通过
4 黄子懿 学前教育系 优秀团干部 通过
5 李林 学前教育系 优秀团干部 通过
6 郭艳丽 学前教育系 优秀团干部 通过
7 谢岚 学前教育系 优秀团干部 通过
8 李斌 学前教育系 优秀团干事 通过
9 刘朝祥 学前教育系 优秀团干部 通过
10 徐海湘 学前教育系 优秀团干事 通过
11 李小梅 学前教育系 优秀团干事 通过
12 吴娇 学前教育系 优秀团干事 通过
13 林丹 学前教育系 优秀团干事 通过
14 邓雪莲 学前教育系 优秀团干事 通过
15 阿格金沙 学前教育系 优秀团干事 通过
16 李世敏 学前教育系 优秀团干事 通过
17 李蕊汐 学前教育系 优秀团干事 通过
18 张家豪 学前教育系 优秀团干事 通过
19 廖海霞 学前教育系 优秀团干事 通过
20 胡亮 学前教育系 优秀团干事 通过
21 谢思琪 学前教育系 优秀团干事 通过
22 赵颖慧 学前教育系 优秀团干事 通过
23 何雪嘉 学前教育系 优秀团干事 通过
24 王泓 学前教育系 优秀团干事 通过
25 杨紫微 学前教育系 优秀团干事 通过
26 李秋雨 学前教育系 优秀团干事 通过
27 晋段玥 学前教育系 优秀团干事 通过
28 郑凤 学前教育系 优秀团干事 通过
29 冯泉浈 学前教育系 优秀团干事 通过
30 陈敏 学前教育系 优秀团干事 通过
31 蔡艳琼 学前教育系 优秀团干事 通过
32 陈林 文化管理系 优秀团干事 通过
33 何维维 文化管理系 优秀团干事 通过
34 张善 学前教育系 优秀团干事 通过
35 马丹 学前教育系 优秀团干事 通过
36 杨秋萍 学前教育系 优秀团干事 通过
37 杨俊杰 文化管理系 优秀团干事 通过
38 庞任秀 学前教育系 优秀团干事 通过
39 王祥 学前教育系 优秀团干事 通过
40 彭潇 学前教育系 优秀团干事 通过
41 王海霞 学前教育系 优秀团干事 通过
42 杜何 学前教育系 优秀团干事 通过
43 曾绍林 学前教育系 优秀团干事 通过
44 文诗怡 学前教育系 优秀团干事 通过
45 陈雪梅 学前教育系 优秀团干事 通过
46 何丽 学前教育系 优秀团干事 通过
47 蔡遇嫦 学前教育系 优秀团干事 通过
48 程圣珂 学前教育系 优秀团干事 通过
49 王宏宇 文化管理系 优秀团干事 通过
50 吴豪 学前教育系 优秀团干事 通过
51 王富梅 学前教育系 优秀团干事 通过
52 胡问筠 学前教育系 优秀团干事 通过
53 郑家贤 学前教育系 优秀团干事 通过
54 徐肖 学前教育系 优秀团干事 通过
55 姚萍 学前教育系 优秀团干事 通过
56 陈沾宇 文化管理系 优秀团干事 通过
57 陈飞龙 学前教育系 优秀学生干部 通过
58 叶雨欢 学前教育系 优秀学生干部 通过
59 文思齐 学前教育系 优秀学生干部 通过
60 李洁 学前教育系 优秀学生干部 通过
61 张静 学前教育系 优秀学生干部 通过
62 王优 学前教育系 优秀学生干部 通过
63 谢岚 学前教育系 优秀学生干部 通过
64 黄庆霞 学前教育系 优秀学生干部 通过
65 聂浩 文化管理系 优秀学生干部 通过
66 杨晓琴 学前教育系 优秀学生干部 通过
67 袁兴玲 学前教育系 优秀学生干部 通过
68 陈沁洋 学前教育系 优秀学生干部 通过
69 温小宇 学前教育系 优秀学生干部 通过
70 郭文琼 学前教育系 优秀学生干部 通过
71 廖雪 文化管理系 优秀学生干部 通过
72 钟明秀 学前教育系 优秀学生干部 通过
73 余池 学前教育系 优秀学生干部 通过
74 王秋香 学前教育系 优秀学生干事 通过
75 董晓力 学前教育系 优秀学生干事 通过
76 苏文婷 学前教育系 优秀学生干事 通过
77 陈碧瑶 文化管理系 优秀学生干事 通过
78 施丽君 学前教育系 优秀学生干事 通过
79 李雨韩 学前教育系 优秀学生干事 通过
80 易甜 学前教育系 优秀学生干事 通过
81 何靖 文化管理系 优秀学生干事 通过
82 姜慧敏 学前教育系 优秀学生干事 通过
83 张浩 文化管理系 优秀学生干事 通过
84 赵伶惺 文化管理系 优秀学生干事 通过
85 张琪茹 学前教育系 优秀学生干事 通过
86 卿诗怡 学前教育系 优秀学生干事 通过
87 陈亚鑫 学前教育系 优秀学生干事 通过
88 罗亚兰 学前教育系 优秀学生干事 通过
89 杨萌 学前教育系 优秀学生干事 通过
90 汪娅 学前教育系 优秀学生干事 通过
91 赖悦 学前教育系 优秀学生干事 通过
92 李娇 学前教育系 优秀学生干事 通过
93 庞茂思 学前教育系 优秀学生干事 通过
94 李伊蔓 学前教育系 优秀学生干事 通过
95 张钰 学前教育系 优秀学生干事 通过
96 刘敏 学前教育系 优秀学生干事 通过
97 高逞巍 学前教育系 优秀学生干事 通过
98 唐旭东 学前教育系 优秀学生干事 通过
99 蔡丁桦 学前教育系 优秀学生干事 通过
100 彭孟迪 学前教育系 优秀学生干事 通过
101 马岚 学前教育系 优秀学生干事 通过
102 付超 学前教育系 优秀学生干事 通过
103 赵洋 学前教育系 优秀学生干事 通过
104 袁雨露 学前教育系 优秀学生干事 通过
105 宋仁杰 文化管理系 优秀学生干事 通过
106 王葵 文化管理系 优秀学生干事 通过
107 彭陈媛 学前教育系 优秀学生干事 通过
108 黄琪琪 学前教育系 优秀学生干事 通过
109 彭愉芹 学前教育系 优秀学生干事 通过
110 罗艳 学前教育系 优秀学生干事 通过
111 龙宇 学前教育系 优秀学生干事 通过
112 赵鑫洪 文化管理系 优秀学生干事 通过
113 董良煊 文化管理系 优秀学生干事 通过
114 高东林 文化管理系 优秀学生干事 通过
115 唐昊 文化管理系 优秀学生干事 通过
116 孙洋 文化管理系 优秀学生干事 通过
117 梁琴 学前教育系 优秀学生干事 通过
118 吴洁颖 学前教育系 优秀学生干事 通过
119 魏鑫林 文化管理系 优秀学生干事 通过
120 郑芸 学前教育系 优秀学生干事 通过
121 何小丽 学前教育系 优秀学生干事 通过
122 黄菊 学前教育系 优秀学生干事 通过
123 彭体秀 学前教育系 优秀学生干事 通过
124 郑程 文化管理系 优秀学生干事 通过
125 王磊 文化管理系 优秀学生干事 通过
126 郭梁 文化管理系 优秀学生干事 通过
127 胡弟 学前教育系 优秀学生干事 通过
128 杨杰 文化管理系 优秀学生干事 通过
129 李元琦 学前教育系 优秀学生干事 通过
130 李旭 学前教育系 优秀学生干事 通过
131 蒋芳 学前教育系 优秀学生干事 通过
132 易珊 学前教育系 优秀学生干事 通过
133 袁诗逸 学前教育系 优秀学生干事 通过
134 黄琳 学前教育系 优秀学生干事 通过
135 杨华平 文化管理系 优秀学生干事 通过
136 周荻 学前教育系 优秀学生干事 通过
137 曾江 学前教育系 优秀学生干事 通过
138 高英傑 学前教育系 优秀团干部 通过
139 项美玲 学前教育系 优秀团干部 通过
140 刘朝祥 学前教育系 优秀团干部 通过
141 任欢 学前教育系 优秀团干部 通过
142 杨雨 学前教育系 优秀团干事 通过
143 王双 文化管理系 优秀团干事 通过
144 刘芸 学前教育系 优秀团干事 通过
145 邹巧 学前教育系 优秀团干事 通过
146 肖会琼 学前教育系 优秀团干事 通过
147 陈荣 学前教育系 优秀团干事 通过
148 邱媛 学前教育系 优秀团干事 通过
149 王亚玲 学前教育系 优秀团干事 通过
150 王秋香 学前教育系 优秀团干事 通过
151 甘羽慧 文化管理系 优秀班干部 通过
152 黎安和 文化管理系 优秀班干部 通过
153 冉亚雯 文化管理系 优秀班干部 通过
154 林晓琴 文化管理系 优秀班干部 通过
155 张家香 文化管理系 优秀班干部 通过
156 肖佳 文化管理系 优秀班干部 通过
157 补蝶 文化管理系 优秀班干部 通过
158 汪洋 文化管理系 优秀班干部 通过
159 周丽 文化管理系 优秀班干部 通过
160 赵鑫宏 文化管理系 优秀班干部 通过
161 王文瑶 文化管理系 优秀班干部 通过
162 马琳 文化管理系 优秀班干部 通过
163 宋仁杰 文化管理系 优秀班干部 通过
164 伍雪梅 文化管理系 优秀班干部 通过
165 汪雨亭 文化管理系 优秀班干部 通过
166 曾绍林 文化管理系 优秀班干部 通过
167 黄艳 文化管理系 优秀班干部 通过
168 蒋茜 文化管理系 优秀班干部 通过
169 鞠诗涵 文化管理系 优秀班干部 通过
170 程静 文化管理系 优秀班干部 通过
171 杨鑫蕊 文化管理系 优秀班干部 通过
172 何维维 文化管理系 优秀班干部 通过
173 张琦琦 文化管理系 优秀班干部 通过
174 殷倩 文化管理系 优秀班干部 通过
175 周杨光 文化管理系 优秀班干部 通过
176 伏宇轩 文化管理系 优秀班干部 通过
177 丁月林 文化管理系 三好学生 通过
178 格让青错 文化管理系 三好学生 通过
179 余瑞雪 文化管理系 三好学生 通过
180 刘艳 文化管理系 三好学生 通过
181 黄纯鑫 文化管理系 三好学生 通过
182 罗霜 文化管理系 三好学生 通过
183 李艳莎 文化管理系 三好学生 通过
184 梅丽元 文化管理系 三好学生 通过
185 张兴燕 文化管理系 三好学生 通过
186 袁桢 文化管理系 三好学生 通过
187 叶芮清 文化管理系 三好学生 通过
188 何晗 文化管理系 三好学生 通过
189 胡志同 文化管理系 三好学生 通过
190 李海芹 文化管理系 三好学生 通过
191 陈文杰 文化管理系 三好学生 通过
192 孙治碧 文化管理系 三好学生 通过
193 李秀丽 文化管理系 三好学生 通过
194 李霜羚 文化管理系 三好学生 通过
195 王丹 文化管理系 三好学生 通过
196 孙甜 文化管理系 三好学生 通过
197 叶俊豪 文化管理系 三好学生 通过
198 李耀 文化管理系 三好学生 通过
199 何靖 文化管理系 三好学生 通过
200 罗智敏 文化管理系 三好学生 通过
201 陈中婷 文化管理系 三好学生 通过
202 杨欢 文化管理系 三好学生 通过
203 吴凯琪 文化管理系 三好学生 通过
204 付超 文化管理系 三好学生 通过
205 袁诗逸 文化管理系 三好学生 通过
206 王双 文化管理系 三好学生 通过
207 陈志春 文化管理系 三好学生 通过
208 王瑞 文化管理系 三好学生 通过
209 詹梦媛 文化管理系 三好学生 通过
210 汤富莉 文化管理系 三好学生 通过
211 马琳 文化管理系 三好学生 通过
212 杨玉琳 文化管理系 三好学生 通过
213 彭雅茹 文化管理系 三好学生 通过
214 李籽遐 文化管理系 三好学生 通过
215 文姣 文化管理系 三好学生 通过
216 马鹏 文化管理系 三好学生 通过
217 刘丽娜 文化管理系 三好学生 通过
218 潘坤华 文化管理系 三好学生 通过
219 何慧 文化管理系 三好学生 通过
220 黄雪 文化管理系 三好学生 通过
221 谌米兰 文化管理系 三好学生 通过
222 肖承芙蓉 文化管理系 三好学生 通过
223 伏宇轩 文化管理系 三好学生 通过
224 曾俊 文化管理系 三好学生 通过
225 罗永欢 文化管理系 优秀团干事 通过
226 刘国英 文化管理系 优秀团干事 通过
227 黎小青 文化管理系 优秀团干事 通过
228 杨鑫蕊 文化管理系 优秀团干事 通过
229 周丽 文化管理系 优秀团干事 通过
230 奉晓蓉 文化管理系 优秀团干事 通过
231 张萍 文化管理系 优秀团干事 通过
232 鞠诗涵 文化管理系 优秀团干事 通过
233 王嘉琪 文化管理系 优秀团干事 通过
234 罗智敏 文化管理系 优秀团干事 通过
235 孙甜 文化管理系 优秀团干事 通过
236 张晓娟 文化管理系 优秀团干事 通过
237 吴俊琦 文化管理系 优秀团干事 通过
238 张兴燕 文化管理系 优秀团支书 通过
239 钟洁 文化管理系 优秀团支书 通过
240 龚颖 文化管理系 优秀团支书 通过
241 李霜羚 文化管理系 优秀团支书 通过
242 徐川 文化管理系 优秀团支书 通过
243 阳兴悦 文化管理系 优秀团支书 通过
244 林浩 文化管理系 优秀团支书 通过
245 王珂 文化管理系 优秀团支书 通过
246 王有贵 文化管理系 优秀团干部 通过
247 王鑫 文化管理系 优秀团干部 通过
248 王丹 文化管理系 优秀团干部 通过
249 林晓琴 文化管理系 优秀团干部 通过
250 杨梅 文化管理系 优秀团干部 通过
251 曾俊 文化管理系 优秀团干部 通过
252 汪洋 文化管理系 优秀团干部 通过
253 杨万玲 文化管理系 优秀团干部 通过
254 陈静 文化管理系 优秀团干部 通过
255 胡俊华 文化管理系 优秀团干部 通过
256 李秀丽 文化管理系 优秀团干部 通过
257 李雪 文化管理系 优秀团干部 通过
258 余瑞雪 文化管理系 优秀团干部 通过
259 杨昌果 文化管理系 优秀团干部 通过
260 吴凯琪 文化管理系 优秀团干部 通过
261 奉军辉 文化管理系 优秀共青团员 通过
262 卢新 文化管理系 优秀共青团员 通过
263 谭新春 文化管理系 优秀共青团员 通过
264 熊伟 文化管理系 优秀共青团员 通过
265 殷倩 文化管理系 优秀共青团员 通过
266 张灿 文化管理系 优秀共青团员 通过
267 刘怡 文化管理系 优秀共青团员 通过
268 刘敏 文化管理系 优秀共青团员 通过
269 王怡 文化管理系 优秀共青团员 通过
270 刘少晶 文化管理系 优秀共青团员 通过
271 张玉鑫 文化管理系 优秀共青团员 通过
272 樊增翠 文化管理系 优秀共青团员 通过
273 蒋欢 文化管理系 优秀共青团员 通过
274 王宏宇 文化管理系 优秀共青团员 通过
275 陈林 文化管理系 优秀共青团员 通过
276 欧润霖 文化管理系 优秀共青团员 通过
277 李海芹 文化管理系 优秀共青团员 通过
278 孙甜 文化管理系 优秀共青团员 通过
279 王丹 文化管理系 优秀共青团员 通过
280 林晓琴 文化管理系 优秀共青团员 通过
281 李霜羚 文化管理系 优秀共青团员 通过
282 王琼华 文化管理系 优秀共青团员 通过
283 丁月林 文化管理系 优秀共青团员 通过
284 陈文杰 文化管理系 优秀共青团员 通过
285 西绕青措 文化管理系 优秀共青团员 通过
286 张浩 文化管理系 优秀共青团员 通过
287 刘小英 文化管理系 优秀共青团员 通过
288 鞠诗涵 文化管理系 优秀共青团员 通过
289 王心霞 文化管理系 优秀共青团员 通过
290 付涛 文化管理系 优秀共青团员 通过
291 郭梁 文化管理系 优秀共青团员 通过
292 张旭 文化管理系 优秀共青团员 通过
293 何靖 文化管理系 优秀共青团员 通过
294 曾绍林 文化管理系 优秀共青团员 通过
295 付超 文化管理系 优秀共青团员 通过
296 徐小星 文化管理系 优秀共青团员 通过
297 李启瑶 文化管理系 优秀共青团员 通过
298 张家香 文化管理系 优秀共青团员 通过
299 王芳 文化管理系 优秀共青团员 通过
300 张佳玲 文化管理系 优秀共青团员 通过
301 吴文霞 文化管理系 优秀共青团员 通过
302 缪丽君 文化管理系 优秀共青团员 通过
303 伍希瑞 文化管理系 优秀共青团员 通过
304 文姣 文化管理系 优秀共青团员 通过
305 王静 文化管理系 优秀共青团员 通过
306 张小华 文化管理系 优秀共青团员 通过
307 李好 文化管理系 优秀共青团员 通过
308 陈中霞 文化管理系 优秀共青团员 通过
309 王倩 文化管理系 优秀共青团员 通过
310 袁丹 文化管理系 优秀共青团员 通过
311 陈浠铭 文化管理系 优秀共青团员 通过
312 陈绪鑫 文化管理系 优秀共青团员 通过
313 谢梅 文化管理系 优秀共青团员 通过
314 廖芯 文化管理系 优秀共青团员 通过
315 秦佳 学前1603 优秀班干部 通过
316 陈丽莎 学前1701 三好学生 通过
317 刘依萍 学前1713 三好学生 通过
318 周丹 学前1713 三好学生 通过
319 彭体秀 学前1724 三好学生 通过
320 夏静 学前1724 三好学生 通过
321 何施瑶 学前1603 三好学生 通过
322 刘玉山 学前1724 三好学生 通过
323 谢冰月 学前1713 三好学生 通过
324 刘小姣 学前1607 优秀班干部 通过
325 李林 学前1607 三好学生 通过
326 刘雨丹 学前1607 三好学生 通过
327 杜欢 学前1607 三好学生 通过
328 刘佳 学前1708 三好学生 通过
329 陈金凤 学前1708 三好学生 通过
330 范雪梅 学前1708 三好学生 通过
331 张琳林 学前1606 三好学生 通过
332 甯星玥 学前1605 三好学生 通过
333 王榕 学前1606 三好学生 通过
334 李洁 学前1603 三好学生 通过
335 孙忆梅 学前1606 三好学生 通过
336 姚萍 学前1704 三好学生 通过
337 刘顺 学前1704 三好学生 通过
338 崔溪溪 学前1705 三好学生 通过
339 徐肖 学前1705 三好学生 通过
340 廖海霞 学前1707 三好学生 通过
341 庞仁秀 学前1707 三好学生 通过
342 冯泉浈 学前1707 三好学生 通过
343 夏佼男 学前1614 三好学生 通过
344 张瑜 学前1703 三好学生 通过
345 杨璐 学前1703 三好学生 通过
346 钟俊 学前1703 三好学生 通过
347 胡弟 学前1715 三好学生 通过
348 童鑫 学前1615 三好学生 通过
349 李睛旗 学前1706 三好学生 通过
350 欧悦 学前1706 三好学生 通过
351 杨京艳 学前1706 三好学生 通过
352 王海霞 学前1707 三好学生 通过
353 丁小云 学前1717 三好学生 通过
354 尹萍 学前1620 优秀班干部 通过
355 朱鸿宇 学前1617 优秀班干部 通过
356 宋洪霆 学前1617 三好学生 通过
357 杜昕 学前1612 优秀班干部 通过
358 颜婷 学前1612 三好学生 通过
359 黄潇潇 学前1612 三好学生 通过
360 吴港生 学前1612 三好学生 通过
361 何宇玲 学前1609 优秀团员 通过
362 石维 学前1609 三好学生 通过
363 丁扬 学前1609 三好学生 通过
364 陈富菊 学前1609 优秀班干部 通过
365 许帆 学前1605 三好学生 通过
366 袁娟 学前1605 三好学生 通过
367 刘荧 学前1605 三好学生 通过
368 王玉梅 学前1616 三好学生 通过
369 苟英 学前1616 三好学生 通过
370 杨小琴 学前1616 三好学生 通过
371 长住 学前1715 三好学生 通过
372 黄益林 学前1712 三好学生 通过
373 何静 学前1712 三好学生 通过
374 谯霜 学前1712 三好学生 通过
375 付伶 学前1610 三好学生 通过
376 王小蓉 学前1610 三好学生 通过
377 何洪淋 学前1610 三好学生 通过
378 罗贤达 学前1719 三好学生 通过
379 刘兴芳 学前1719 三好学生 通过
380 赵兰 学前1718 三好学生 通过
381 李娟 学前1718 三好学生 通过
382 吕红莲 学前1718 三好学生 通过
383 石富莲 学前1620 三好学生 通过
384 胡捷 学前1620 三好学生 通过
385 凌茂 学前1620 三好学生 通过
386 夏丹 学前1710 三好学生 通过
387 熊官瑶 学前1710 三好学生 通过
388 毛欢欢 学前1710 三好学生 通过
389 杨瑜 学前1611 优秀班干部 通过
390 阿克罗洗 学前1621 优秀班干部 通过
391 梁丽萍 学前1610 优秀班干部 通过
392 胡星月 学前1721 三好学生 通过
393 夏玉萍 学前1721 三好学生 通过
394 谢思琪 学前1722 三好学生 通过
395 余琴 学前1722 三好学生 通过
396 陈为杰 学前1618 三好学生 通过
397 陈兴利 学前1618 三好学生 通过
398 袁练练 学前1609 三好学生 通过
399 杨洋 学前1613 三好学生 通过
400 代凤 学前1613 三好学生 通过
401 熊敏 学前1613 三好学生 通过
402 陈敏 学前1722 三好学生 通过
403 黄子懿 学前1603 三好学生 通过
404 陈佳杰 学前1601 三好学生 通过
405 温燕琦 学前1602 三好学生 通过
406 李杨 学前1602 三好学生 通过
407 李金霞 学前1602 三好学生 通过
408 徐海湘 学前1702 三好学生 通过
409 罗兰 学前1702 三好学生 通过
410 汪娅 学前1702 三好学生 通过
411 高玉婷 学前1709 三好学生 通过
412 贺莉娟 学前1604 三好学生 通过
413 龚瑞 学前1604 三好学生 通过
414 汤月 学前1604 三好学生 通过
415 王凤英 学前1604 三好学生 通过
416 万绿秋 学前1711 三好学生 通过
417 梁瑜珍 学前1711 三好学生 通过
418 杨婧 学前1611 三好学生 通过
419 曾小雨 学前1611 三好学生 通过
420 袁瑞培 学前1611 三好学生 通过
421 刘小甜 学前1707 三好学生 通过
422 唐永洪 学前1711 三好学生 通过
423 包慧玲 学前1723 三好学生 通过
424 李鑫梦 学前1716 三好学生 通过
425 蒲东芳 学前1716 三好学生 通过
426 李小梅 学前1716 三好学生 通过
427 黄玲 学前1701 三好学生 通过
428 沙马阿西 学前1701 三好学生 通过
429 张秋曼 学前1701 三好学生 通过
430 王思 学前1601 三好学生 通过
431 谭瑶 学前1601 三好学生 通过
432 王静 学前1621 三好学生 通过
433 张婷 学前1621 三好学生 通过
434 苏雨馨 学前1621 三好学生 通过
435 陈红叶 学前1601 优秀班干部 通过
436 王浩云 学前1614 优秀班干部 通过
437 易雪亭 学前1614 三好学生 通过
438 黄蓉 学前1614 三好学生 通过
439 雷亭 学前1602 优秀班干部 通过
440 刘柳 学前1721 三好学生 通过
441 袁梦 学前1720 三好学生 通过
442 阎青 学前1720 三好学生 通过
443 陈雪涵 学前1708 优秀团支书 通过
444 杨秋萍 学前1715 优秀团支书 通过
445 结字尔的莫 学前1721 优秀团支书 通过
446 赵洋 学前1701 优秀团支书 通过
447 彭晓 学前1711 优秀团支书 通过
448 王小兰 1617 优秀共青团员 通过
449 陈佳丽 1607 优秀共青团员 通过
450 李世敏 1720 优秀共青团员 通过
451 李元琦 1701 优秀共青团员 通过
452 曾江 1701 优秀共青团员 通过
453 刘茂琪 1601 优秀共青团员 通过
454 余鑫 1711 优秀共青团员 通过
455 吕世艳 1711 优秀共青团员 通过
456 杜琼玉 1711 优秀共青团员 通过
457 万绿秋 1711 优秀共青团员 通过
458 文诗怡 1707 优秀共青团员 通过
459 王海霞 1707 优秀共青团员 通过
460 邓雪莲 1707 优秀共青团员 通过
461 廖海霞 1707 优秀共青团员 通过
462 王志媛 1715 优秀共青团员 通过
463 马欢 1715 优秀共青团员 通过
464 刘晓玲 1716 优秀共青团员 通过
465 蔡国敏 1716 优秀共青团员 通过
466 黄菊 1716 优秀共青团员 通过
467 李蕊汐 1604 优秀共青团员 通过
468 周娟 1704 优秀共青团员 通过
469 李雨韩 1708 优秀共青团员 通过
470 施丽军 1708 优秀共青团员 通过
471 应航 1712 优秀共青团员 通过
472 张月 1613 优秀共青团员 通过
473 唐定琴 1619 优秀共青团员 通过
474 陈荣 1619 优秀共青团员 通过
475 罗玉萍 1614 优秀团干部 通过
476 甯星钥 1605 优秀团干部 通过
477 贾丽思 1605 优秀团干部 通过
478 侯金梅 1717 优秀团干事 通过
479 彭晓 1711 优秀团干事 通过
480 梁瑜珍 1711 优秀团干事 通过
481 陈小阿 1705 优秀团干事 通过
482 唐永洪 1711 优秀团干事 通过
483 刘于嘉 1069 优秀学生干部 通过
484 钟其佑 1614 优秀学生干部 通过
485 叶霜 1615 优秀学生干部 通过
486 夏文丽 1605 优秀学生干部 通过
487 熊佳琪 1619 优秀学生干部 通过
488 高玉婷 1709 优秀学生干事 通过
489 罗贤达 1719 优秀学生干事 通过
490 童鑫 1715 优秀学生干事 通过
491 王海叶 1717 优秀学生干事 通过
492 阳婷 1721 优秀学生干事 通过
493 陈慧玲 1702 优秀学生干事 通过
494 罗倩 1702 优秀学生干事 通过
495 肖维佳 1702 优秀学生干事 通过
496 王小兰 1617 优秀共青团员 通过
497 李世敏 1720 优秀共青团员 通过
498 李元琦 1701 优秀共青团员 通过
499 曾江 1701 优秀共青团员 通过
500 刘茂琪 1601 优秀共青团员 通过
501 余鑫 1711 优秀共青团员 通过
502 吕世艳 1711 优秀共青团员 通过
503 杜琼玉 1711 优秀共青团员 通过
504 万绿秋 1711 优秀共青团员 通过
505 文诗怡 1707 优秀共青团员 通过
506 王海霞 1707 优秀共青团员 通过
507 邓雪莲 1707 优秀共青团员 通过
508 廖海霞 1707 优秀共青团员 通过
509 王志媛 1715 优秀共青团员 通过
510 马欢 1715 优秀共青团员 通过
511 刘晓玲 1716 优秀共青团员 通过
512 蔡国敏 1716 优秀共青团员 通过
513 黄菊 1716 优秀共青团员 通过
514 李蕊汐 1604 优秀共青团员 通过
515 周娟 1704 优秀共青团员 通过
516 李雨韩 1708 优秀共青团员 通过
517 施丽军 1708 优秀共青团员 通过
518 应航 1712 优秀共青团员 通过
519 张月 1613 优秀共青团员 通过
520 唐定琴 1619 优秀共青团员 通过
521 陈荣 1619 优秀共青团员 通过

如对以上结果有异议,请于2018年5月22日下午17点前向院团委办公室反映。

联系人:王林 15928774132

马茜 17612871521

杨亦展 15928044904

电子邮箱:2061572261@qq.com。